Última atualização
04/10/2023 10:39:23

...
Secretário Estadual
Marcos Leite Franco Sobrinho

E-mail: gabinete@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8603
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Secretária Executiva
Daniela Mesquita Santos

E-mail: daniela.mesquita@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8619
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Diretor Administrativo-Financeiro
Igor Augusto Fontes Menezes

E-mail: igor.augusto@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8602
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Chefe de Gabinete do Secretário
Hortencia Dinora Aragão da Rocha

E-mail: gabinete@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8632
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Assessora Técnico Jurídica
Dennyse Gois Deda de Oliveira

E-mail: dennyse.gois@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8620
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Coordenador de Desenv de Programas e Captação de Negócios Turísticos
Caio Lucas de Moura Mors Medeiros Santos

E-mail: caio.medeiros@setur.se.gov.br
Telefone: (79)324-8600 Ramal 8637
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Coordenadora de Recursos Humanos
Maria Fernanda Santos Lima

E-mail: mariafernanda.lima@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8610
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Coordenador de Comunicação e Marketing
Allan Alberto Santos de Oliveira

E-mail: allan.alberto@setur.se.gov.br
Telefone (79) 3249-8600 Ramal 8615
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00
 

...
Coordenador Financeiro
José Mario Maciel Santos

E-mail: jose.maciel@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8614
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Assessora de Planejamento
Claudia de Vasconcelos Pacheco

E-mail: claudia.pacheco@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8630
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Coordenadora do Cadastur
Andreza de Melo Silva

E-mail: cadastur@setur.se.gov.br - andreza.melo@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8628
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Coordenador de Informática
Gabriel Silva Santana de Oliveira

E-mail: gabrielsilva.oliveira@setur.se.gov.br
Telefone (79) 3249-8600 Ramal 8608
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00

...
Coordenador de Controle Interno e Transparência
Gilberto Rebello de Mattos Filho

E-mail: gilberto.mattos@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8630/8614
Horário de Atendimento:
Segunda a Quinta: 7:30 ás 13:30
Sexta: 07:30 às 13:00