SETUR
Secretaria de Estado do Turismo
Identificação dos Dirigentes
Última atualização
18/08/2021 08:03:24
...
Secretário
José Sales Neto

Telefone: (79) 3249-8600
E-mail: gabinete@setur.se.gov.br
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30


...
Diretora Administrativo Financeira
Rosângela M. de Oliveira A. da Graça

E-mail: rosangela.graca@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8631
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Chefe de Gabinete do Secretário
Elizangela Oliveira Ferreira de Espindola

E-mail: elizangela.espindola@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8603
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Chefe de Gabinete do Secretário
Licia Maria Goncalves Almeida

E-mail: licia.almeida@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8632
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Assessora Técnico Jurídica
Dennyse Gois Deda de Oliveira

E-mail: dennyse.gois@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8620
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenadora de Marketing e Relações com o Mercado
Waleska de Sá Santos Carvalho

E-mail: waleska.carvalho@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3246-8600 Ramal 8614/8615
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenador de Desenvolvimento de Programas e Captação de Negócios Turísticos
Caio Lucas de Moura Mors Medeiros Santos

E-mail: caio.medeiros@setur.se.gov.br
Telefone: (79)324-8600 Ramal 8619
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenadora Geral UCP/Prodetur
Cristiana Fernandes Santos

E-mail: ucp.prodetur@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3246-8600 Ramal 8613
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenadora de Recursos Humanos
Glisia Kristina Bezerra

E-mail: glisia.bezerra@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8610
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenador Financeiro
José Mario Maciel Santos

E-mail: jose.maciel@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8633
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Assessora de Planejamento
Claudia de Vasconcelos Pacheco

E-mail: Claudia de Vasconcelos Pacheco
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8630
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Assessor de Comunicação
Edicarlos Araujo Queiroz

E-mail: ascom@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8609
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenadora do Cadastur
Izabel Cristina de Melo

E-mail: izabel.melo@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 Ramal 8628
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Ouvidora
Ana Cristina da Silva Xavier

E-mail: ana.xavier@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenador de Informática
Gabriel Silva Santana de Oliveira

E-mail: gabrielsilva.oliveira@setur.se.gov.br
Telefone (79) 3249-8600 Ramal 8608
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30

...
Coordenador de Controle Interno e Transparência
Gilberto Rebello de Mattos Filho

E-mail: gilberto.mattos@setur.se.gov.br
Telefone: (79) 3249-8600 - Ramal 8630/8633
Horário de Atendimento: 7:30 ás 13:30