Última atualização
19/02/2024 14:27:43

Gabinete da Secretária
Mariana Dantas Mendonça Gois
Secretária de Estado do Esporte e Lazer 
Telefone: (79) 3216-9500 / 9523 
Email: mariana.dantas@governo.se.gov.br 

Chefe de Gabinete da Secretária 
Carolline Macedo Silva Santos
Telefone: (79) 3205-9500
Email: carolline.macedo@seel.se.gov.br


Gabinete do Secretário-Executivo
Washington Stecanela Cerqueira
Secretário Executivo de Estado do Esporte e Lazer
Telefone: (79) 3205-9522
Email: washington.cerqueira@seel.se.gov.br

Chefe de Gabinete do Secretário-Executivo 
Orlany Oliveira da Silva Tavares
Telefone: (79) 3205-9522
Email: orlany.tavares@seel.se.gov.br


Diretoria Administrativa e Financeira
Maria Nataly da Rocha Santos
Diretora Administrativa e Financeira
Telefone: (79) 3205-9504
Email: nataly.rocha1@seel.se.gov.br


Assessoria de Planejamento
Kassia Katharinne Gomes de Oliveira
Assessora-Chefe de Planejamento
Telefone: (79) 3205-9502
Email: kassia.oliveira@seel.se.gov.br


Diretoria Técnica
Marcella Prado Dantas
Diretora Técnica
Telefone: (79) 3205-9504
Email: marcella.dantas@seel.se.gov.br


Diretoria de Esporte e Lazer
Flávio Mendonça de Oliveira
Diretor de Esporte e Lazer
Telefone: (79) 3205-9512
Email: flaviomendonca.oliveira@seel.se.gov.br


Assessoria de Comunicação
Sheila Milena Oliveira Dias
Assessora-Chefe de Comunicação
Telefone: (79) 3205-9523
Email: sheila.dias@seel.se.gov.br


Diretoria de Paradesporto
Ulisses Leal Freitas
Diretor de Paradesporto
Telefone: (79) 3205-9510
Email: ulisses.freitas@seel.se.gov.br


Gerência de Administração de Praças
Juliana Brito Conceição
Gerente Administrativa de Praças 
Telefone: (79) 3205-9514
Email: juliana.conceicao@seel.se.gov.br


Gerência de Serviços
Arnaldo Alves Soares
Gerente de Serviços
Telefone: (79) 3205-9523
Email: arnaldo.soares@seel.se.gov.br


Diretoria de Esporte Educacional
Ulisses José dos Santos
Diretor de Esporte Educacional
Telefone: (79) 3205-9509
Email: ulisses.santos@seel.se.gov.br